18+

Сергеев Юрий Валентинович - лучший врач-дерматолог России

139
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Врач - дерматолог Ю.В. Сергеев, является доктором медицинских наук, академиком, Заслуженным врачем России. Ю.В.Сергеев никогда не ошибается в постановке диагноза, он применяет самые последние, созданные на сегодняшний день методы обследования пациентов с тяжелыми кожными и аллергическими болезнями. Являясь достаточно высоквалифицированным клиницистом, Ю.В. Сергеев не раз занимался лечением известных государственных и политических лиц России и зарубежных стран. К тому же, он всегда является участником российских и интернациональных конференций по дерматологии, иммунологии и аллергологии. Ю.В. Сергеев - президент и председатель оргкомитетов некоторых российских и международных научных собраний. Данный высококвалифицированный специалист, является академиком Российской академии естественных наук, академиком Международной академии наук информационных процессов и технологий, член-корреспондентом европейской академии «Контенант». А в 1998 он получает звание «Заслуженный врач Российской Федерации». В 2001 Сергеева награждают Золотым Почетным знаком «Общественное признание». Также Ю.В.Сергеев удостоен почетным знаком МЦ УД Президента РФ «За добросовестный труд», медалью «За заслуги в деле возрождения науки и экономики России». Данный врач - дерматолог относится к числу мировых ученых-дерматологов и ежедневно сам проводит приемы и консультации больных с различными болезнями кожного покрова и ногтей.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 12 октября, 2019 06:29
Уважаемый Юрий Валентинович. Прошу помощи и вашего совета. У моей дочери с 10 лет пошли прыши на лице, сейчас ей 16,5 лет но ситуация только ухудшается, все врачи говорят переходный возраст всё пройдёт но фурункулы и такие прыши как у нас, думаю что не переходный возраст. Мы сдали все анализы, но лечения грамотного так и не получили. Флора лица показала стафилококк гемолитический10⁵ посев носа обнаружили стафилококк коагулазоотрицательный 10² бакпасев кала коли(гем+) на паразиты, лямблии, хиликобактер всё чисто. Назначили лечения цефриаксоном уколы, ребёнку не подошли плохо себя чуствовола. Я очень вас прошу нам помочь подобрать правильное личения. Могу выслать все анализы, и фото лица дочери. Зарания вам благодарны за то что уделите нам ваше драгоценное время.
Фаррух 11 февраля, 2018 08:58
Уважаемый Юрий Валентинович Помогите пожалуйста мне я не могу определить свою болезнь у меня болячки на голове обратился многими докторами Они не смогли помочь мне я не смог вылечиться говорят что стафилококк Помогите пожалуйста определиться Я готов сделать всё чтобы вылечиться
Enkhmaa 11 декабря, 2017 06:10
Юрий Валентинович пишу Вам т.к. все врачи у которых мы были не могут помочь. Моей дочери уже 23 и 5 лет у нее акне на лице , остаються шрамы. Периодически удается справляться антибиотиками, но через некоторое время все повторяеться.Стала пить антибиотики но причину не знаем, что делать .Очень прошу Вас, помогите.
Виталий Олейников 15 сентября, 2017 07:40
Здравствуйте уважаемый Юрий Валентинович!!У меня псориаз и уже как год я с ним пытаюсь бороться,всё тщетно.Скажите пожалуйста!Как можно с вами связаться или как можно попасть к вам на прием?Спасибо зарание если уделите мне внимания!
Анна 24 апреля, 2016 01:20
Юрий Валентинович
добрый день. Ребенок родился в срок, здоровый, с чистой кожей, оценка по шкале Апгар 8-9 балл. До 2х месяцев на смешанном вскармливании, затем полностью смесь. В три месяца появились по телу пятна, больше похожие на пигментные пятна. (В этот период было несколько моментов: я переболела ОРВИ, и дом кварцевала очень часто, чтобы ребенок не заразился, часто кварц ставила под детскую кроватку и в этот период малышка постоянно что то тянула в рот, особенно своё одеялко, которое я несколько раз отбеливала сильным отбеливающим средством) буквально через неделю всего этого у дочери появились пятна, думала отравление, пропили 5 дней энтеросгель. но пятна не исчезли) Наблюдаемся у дерматолога ставят, но под вопросом диагноз мастоцитоз,т к один пункт не подтверждается (пятна при трении не набухают)
были на кафедре в кожвен диспансере- они поставили диагноз поверхностный васкулит, но он по анализу крови не подтвердился. Кровь в норме, кроме фибриногена, он немного занижен =1,8 и есть наличие вируса Эпштейн барр IgG=2.33 (на гормоны кровь не сдавали) моча в норме. Кал: сдавали 2 раза и в обоих результатах есть наличие крахмала, жирных кислот, после пропили курс креона и хофитол и результат анализа стал лучше. сейчас ребенку 9 мес, раньше пятна были только сзади (спинка, ножки и немного на затылке) сейчас они пошли по всему телу...,,,зиртек особо не помогает, просто пятна бледнеют 1)подскажите пож-та...может ли из за такого анализа кала появляться такого рода пятна? 2)может ли как то вирус Эпштейн барра повлиял на появление пятен 3) может были подобные случаи с такими пятнами на Вашей практике?

P.s. сейчас мед отвод от прививок до 23.07.2016 из прививок успели поставить в роддоме от туберкулеза и геп В пятна ребенка не беспокоят, в целом малышка спокойная Спасибо за ответ!
чеченец 16 марта, 2016 04:08
Здравствуйте у меня псориаз . Хочу на прием как записаться и куда ехать??спасибо.
Фая 15 ноября, 2015 08:59
Здравствуйте,у меня кожа на теле темная,отдает синем оттенком,мучаюсь 5 лет!врачи не могут определить диагноз!что это может быть?
Эмма 24 октября, 2015 08:40
Здравствуйте!у мужа на голове и на лице болючие прищи. Инфекцианист поставил диагноз вульгарная сыпь. Сделали плазмаферез. Не помогло. Перелевание крови сделали. Первые дни помогло,потом опять вышли. Незнаем что делать. Помогите пожалуйста
Елена 30 апреля, 2015 02:34
Мне 50 лет.У меня атопический дерматит. Сейчас прохожу курс лечение. Состояния на оценку 3,5 при 5-балльной системы. Прокапали дисоль-5.пользуюсь протопиком +цетрин раз в сутки. Назначили преднизолон -3 внутримыш. через капельницу+ таблетки по схеме 6,4,2. Можно ли отновременно принимать таблетки и капельницу? Зависимость от преднизолона? Я еще не разу непринимала этот преперат.
Анастасия 19 апреля, 2015 02:00
Здравствуйте ,Юрия Валентинович.Моя дочь родилась с капиллярной сеткой на лице , так же на ноге капиллярный клубок и пятна большие на голове и лбу, проявляющиеся при плаче. Ни хирурги ни дерматологи не могут дать мне ответ, что это? и нуждаемся ли мы в лечении? все говорят разное и никто не ставит диагноз, советуют наблюдать.Сейчас дочке 9 мес ничего не проходит, единственное при прогулке, на улице они спазмируются и видны лишь самые крупные капилляры. Помогите с определением диагноза.
марина фадеева 06 января, 2015 11:03
Юрий Валентинович пишу Вам т.к. все врачи у которых мы были не могут помочь. Моей дочери уже 26 лет и 5 лет у нее тяжелейшее форма акне, которая выражается в больших гнойных шишках на лице, которые зреют и вытекают и после остаються шрамы. Периодически удается справляться антибиотиками, но через некоторое время все повторяеться. Большие шишки размером с перепелиные яйца обезображивают лицо. Вот и сейчас после нг праздников, она застыла и опять начали рости шишки на подбородке, одна растёт внутрь в десну, другая наружу. Стала пить антибиотики но причину не знаем, что делать как убрать к кому обратиться не знаем.
Yana 20 июля, 2013 02:49
Добрый день, Юрий Валентинович! У меня с 19 лет красные прыщи на лице, я даже сидела на диете (на кашах), прыщей стало меньше, но остались красные точки на лице, которые уже много лет не проходят. Если съем что-то не то (сладкое или жареное) даже в очень маленьком количестве начинает образовываться новый красный прыщ. Как можно записаться и попасть к Вам в ближайшее время на прием и где Вы находитесь (Ваши контакты)? Очень нужна помощь, для меня большое количество красных точек на лице - это психологическая травма, не могу вылечиться. Прошу Вашей помощи.
Александр 15 июля, 2013 03:34
Здравствуйте! У меня такая проблема, в общем, у меня конглобатные угри(синие образования на коже) и я не могу от них избавиться:пытался выдавливать,но это не помогает, появилось еще больше, сходил к врачу дерматологу, он мне прописал лечение на 10 дней цифотаксином, но результата видимого не видно. Пожалуйста, посоветуйте мне правильный курс лечения.
кудымов сс 02 июля, 2013 04:06
Уважаемый Юрий Валентинович это Кудымов сс не могу с Вами связаться мой тел старый обжогся мигонией как борщевик по симптомам
Руслана 09 ноября, 2012 11:46
Татьяна, здесь просто статья о нем, здесь нет самого Юрия Валентиновича. Вы разве не прочитали?
Татьяна 09 ноября, 2012 11:36
Юрий Валентинович прошу вас проконсультировать нас и помочь поставить диагноз моему сыну.После удаления зуба распухла губа,а теперь он расчесывает в кровь все тело.Ему 7 лет,после удаления прошло 10 дней.Анализы сдали только сегодня.
Боимся заражения крови.
Кристина 21 октября, 2012 07:45
Можно ли применять зинерит во время лактации? насколько это безопасно для ребенка?
Роберт 10 октября, 2012 10:08
здравствуйте Юрий Валентинович , у меня просьба помочь мне в лечении. Как можно попасть к Вам на прием? Заранее спасибо
C Уважением,
Роберт
Тохчуков Шамиль 07 октября, 2012 07:53
Уважаемый Юрий Валентинович,помогите, пожалуйста, связаться с вашим сыном Василием Юрьевичем, чтобы узнать о возможностях дерматоскопа рдс1. Я студент 1го курса Ставропольской ГМА Тохчуков Шамиль. Заранее спасибо.
Марина 05 октября, 2012 02:02
Здравствуйте,моей дочери 12 лет, диагноз ихтиоз. Полного обследования не назначали, даже не знаю какая форма. Как записаться к вам на прием и где где можно получить квалифицированное обследование? Заранее спасибо.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00