18+

зачатие?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юлия спрашивает:
09 августа 16:06, 2014

Подскажите когда скорее всего произошло зачатие. последние месячные были 23 августа 2013 года был незащищённый половой акт 30 августа с мужем и 3 сентября с другим партнёром. Муж в меня кончал, а другой партнёр нет.26 сентября узнала что беременна. Дату родов поставили по месячным 30 мая 2014, а родила я 26 мая 2014.месячные идут 4-5 дней ,а следующие начинаются через 29 дней.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 августа 22:47, 2014

При Вашем менструальном цикле фаза овуляции приходится на 03-11 сентября. Учитывая, что во время полового акта 03 сентября семяизвержения во влагалище не было, то вероятность беременности от этого числа практически отсутствует. Достоверно определить отцовство Вам поможет ДНК тест, который Вы можете провести в специализированном медицинском учреждении.


Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Зачатие ребенка и в цикле статей: Овуляция, Менструальный цикл и менструация, Половые отношения. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Определение отцовства - описание методов

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00