18+

зачатие?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
26 апреля 17:41, 2011

мне 28лет было двое родов мы с мужем очень хотим малыша но не чего не получается вот уже примерно 3года .врач назначил анализы на гармоны пришел результат лг-12.2 и 14.0 норма-10.0 прогестерон-3.67 норма-4.0 врач предложить принимать гармоны на выбор или регулон или линдинет пить три месяца и сказала что после оканчания приема гармонов должна наступинь овуляция одна или две.подскажите какие гармоны принимать лучше правильное лечение назначила врач и правда что сразу после отмены гармонов сразу может наступить беременность.спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 апреля 22:39, 2011

Подобрать препарат вам должен ваш лечащий врач. После отмены гормональных контрацептивов рекомендуется планировать беременность не ранее чем через 3 месяца. Уточните пожалуйста на какой день менструального цикла сдавался анализ?

ольга спрашивает:
26 апреля 22:53, 2011

лг-12.2 7день цикла а лг-14 на 14день цикла т.е после отмены гармонов нам с мужем лучше предахраняться просто гармоны принимаю первый раз мой гинеколаг сказала что как только я выпью последнию таблетку сразу могу планировать беременность это получается август благоприятный период для зачатия по словам врача.а без гармонов не как нельзя забеременить просто несколько раз были задержки врач при осмотре стаила беременность на ранних сроках под вопросом но все срывалось.что бы вы посоветовали. спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 апреля 10:31, 2011

Уточните пожалуйста единицы измерения, в которых проводилось обследование уровня ЛГ и ФСГ, а также, название гормонального препарата, который Вы в данный момент принимаете.

ольга спрашивает:
27 апреля 14:51, 2011

здравствуйте! результата анализов на руках у меня нету поэтому еденицы измерения сказать не могу.в данный момент я ничего не принимаю.врач назначила мне регулон со следующего цикла для стимуляции овуляции и как следствие наступления желанной беременности. права ли врач рисковать не хочеться т.к. старательно работаем над зачатием. что бы вы посоветовали жду ответа большое спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 апреля 15:22, 2011

Без уточнения уровня гормонов, Вам можно порекомендовать только соблюдение всех рекомендации вашего лечащего врача. Регулон поможет стабилизировать гормональный фон и в конечном итоге привести к желаемой беременности.

ольга спрашивает:
27 апреля 16:49, 2011

большое спасибо за ответ!!!!!!!!значит я смело могу принимать регулон и точно могу быть уверена что лекарство не повлияет на будующее зачатие. мне врач псоветовала регулон принимать три месяца. как вы думаете в течении этого времени гармональный фон нормализуется?спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 апреля 22:01, 2011

После окончания гормональной коррекции понадобится повторная консультация лечащего врача и полноценное гинекологическое обследование. По результатам контроля возможно будет сделать выводы об эффективности проведенного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00