18+

Выкидыш на 15 неделе,после высокой температуры?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
21 декабря 17:44, 2010

Здравствуйте, помогите, пожалуйста найти ответ на вопрос!! Мне 26 лет, год назад у меня произошел выкидыш на 15 неделе. Все шло нормально ничего не предвещало угрозы, вдруг неожиданно поднялась температура до 38, через часа три начались схватывающие боли в низу живота, вызвали скорую, меня положили на сохранение.Два дня были сильные схватки-ставили магнезию, резко поднималась температура тела, на третий день,отошли воды, врач сказал сохранять уже нечего!Беременность была первая, наступила она через год наших усердных попыток, аборты я никогда не делала, контрацептивы не принимала. На тот момент у меня была небольшая эрозия шейки матки (которую обнаружили за месяц до беременности), киста на правом яичнике и также недавно выявленная язва желудка. Очень хочется узнать причину произошедшего. Мы с мужем живем в провинциальном городке, врачей наших хвалят, но они ничего толком сказать не могут. Хотели сдать био-материал на исследование,звонили в областной центр, но нам везде отказывали,обосновывая тем,что такие анализы делают только тем, кто у них наблюдается и лечащий врач мне сказала, что пока у нас нигде не делают хорошо такие анализы, даже за деньги! Мы с мужем полностью обследовались, но у нас ничего не нашли. Половых инфекций нет, гармоны в норме. За этот год мне удалили кисту, прижгли эрозию. Врачи дают зеленый свет к новой беременности, говорят скорее всего была патология плода,а я понимаю, что ужасно боюсь повторения истории!! Очень хочется узнать, что вы обо всем этом думаете?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 декабря 15:39, 2010

К сожалению, бывают ситуации, подобные описанной Вами, когда даже подробнейшее обследование не может выявить причины выкидиша. В том случае, если у Вас и Вашего супруга все анализы в норме, можете смело беременеть. Вам следует избегать стрессов во время беременности и постоянно наблюдаться у специалиста.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00