18+

Возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алиса спрашивает:
11 апреля 12:09, 2014

На протяжении всего месяца занималась с парнем петтингом. Мы были полностью голые. Он водил пенисом по половым губам, клитору. Ни разу не кончал на половые органы, а только на живот и грудь. Последний раз был за два дня до месячных. Месячные пришли в предполагаемый день, никаких отклонений от норм не было. После них началась боль справа внизу живота, через 3 дня боль перешла в поясницу и правое бедро. Возможна ли беременность в этом случаи?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 апреля 17:33, 2014

В том случае, если семяизвержения во влагалище не происходило, Вам не о чем беспокоиться - беременность исключена. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть.

Алиса комментирует:
11 апреля 17:40, 2014

Спасибо, а чем может быть вызванна данная боль? И правда ли, что в мужской смаке нет спермы?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
11 апреля 19:46, 2014

Боли такого характера могут быть связаны с воспалительным процессом в малом тазу (аднексит, кольпит и т.д), а также может быть следствием заболеваний мочевыводящей системы (пиелонефрит и т.д.). Рекомендую Вам лично посетить врача гинеколога для проведения осмотра. В смазке может содержать незначительное количество сперматозоидов, но для зачатия их недостаточно. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Боли внизу живота. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Вероятность забеременеть

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00