18+

Ветрянка на 37 неделе беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Леонид спрашивает:
08 октября 09:58, 2012

Здравствуйте, меня зовут Леонид. Моя супруга находится на 37 неделе беременности и заразилась ветрянкой, так как сама в детстве не болела. В женскую консультацию на прием нас не берут, а врач на дом не ходит. При том нам ставят кислородное голодание у плода, преждевременное старение плаценты, взрп 1 степени. Грубо говоря и рожать пока нельзя, так как есть риск заразить ребенка, и перехаживать нельзя.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 10:52, 2012

В данном случае, необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом-инфекционистом, для решения вопроса о необходимости госпитализации в специализированное отделение, а так же назначения симптоматического лечения, для снижения гипоксических проявлений, противовирусной терапии, т.к. срок беременности большой, все органы и системы плода уже сформированы и лечение может быть назначено. Подробнее о данном заболевании, методах лечения у беременных читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Ветряная оспа.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00