18+

тяжесть в желудке,изжога?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юлия спрашивает:
25 июля 14:03, 2012

мне 30 лет,вес 100кг,рост 164см.после приема пищи изжога,иногда подташнивает,тяжесть в желудке,даже когда съем кусочек колбаски.много,в принципе не ем.что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 июля 22:10, 2012

Описываемые Вами симптомы, могут быть проявлениями гастрита. Для уточнения диагноза, нужно будет пройти осмотр и обследование у гастроэнтеролога. Потребуется сдать общий и биохимический анализ крови, сделать фиброгастроскопию, возможно, потребуется сделать УЗИ органов брюшной полости. Подробнее о гастрите и язвенной болезни, причинах возникновения этих заболеваний, методах диагностики и лечения, Вы можете прочитать в наших тематических разделах, посвященных этим патологиям желудочно-кишечного тракта: Гастрит и Язвенная болезнь. Более подробно о различных заболеваниях, сопровождающихся появлением изжоги и болью в животе, Вы можете прочитать в наших тематических разделах, посвященных этим патологическим симптомам: Изжога и Боль в животе.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00