18+

Токсикоз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сюзана спрашивает:
18 апреля 09:37, 2012

Здравствуйте! У меня были ранние токсикозы до 3 месяцев, а после(сейчас мне 28 недель) каждый день по утрам если я съем что-нибудь сладкое, мне просто тошнит,даже после фруктов,я уже боюсь что то кушать,а так хочется поесть ((( Почему все так?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 апреля 14:09, 2012

Возникновение позднего токсикоза (во втором или третьем триместрах беременности), может свидетельствовать о наличии патологии беременности. Обязательно пройдите повторный осмотр гинеколога, наблюдающего Вашу беременность, возможно, потребуется пройти дополнительное обследование, для определения точной причины ухудшения Вашего состояния здоровья (сдать общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи). Более подробно об изменениях, протекающих в организме женщины и плода на различных этапах беременности, о возможных проблемах со здоровьем на каждом из этапов беременности и о способах их преодоления, а также, о необходимом объеме медицинского обследования на каждом из этапов беременности, Вы можете прочитать в комплексе наших статей, посвященных беременности по неделям: Календарь беременности. Подробнее о различных причинах возникновения токсикоза при беременности, а также, о методах борьбы с этим патологическим состоянием, Вы можете прочитать в нашем медико-информационном разделе с одноименным названием: Токсикоз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00