18+

температура 38?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
04 октября 19:00, 2011

Моя дочка (ей 2 года 2 месяца) утром открыла бутылку с бронхолитином и выпила некоторое количество,вечером у неё поднялась температура 38,может температура быть из-за выпитого сиропа,что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 октября 12:35, 2011

Как правило, повышение температуры данный препарат не вызывает, для исключения передозировки препаратом рекомендуется дать ребенку активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса и проконсультироваться с врачом педиатром для проведения осмотра и исключения бактериальной либо вирусной инфекции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00