18+

Со скольки недель начинается токсикоз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
18 августа 22:40, 2011

Когда я была беременна первым ребенком,о токсикозе даже не знала.Ребенку 3 года.Месяц назад я очень сильно болела поэтому сбился цикл,делала тест,но показал отрицательный.Около пяти дней меня мучает тошнота и рвота,по утрам и после еды.Я бы хотела узнать со скольки недель может начаться токсикоз?!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 августа 22:30, 2011

Сроки появления раннего токсикоза беременности соответствуют первому триместру беременности. Как правило первые симптому токсикоза соответствуют периоду формирования плаценты - со второй половины первого месяца беременности по 16 неделю.

Лола спрашивает:
10 января 14:12, 2013

Здравствуйте! у меня 2 мес. и 1 неделя беременности, гинеколог подозревает на угрозу, как в домашних условиях предотвратить её? первому ребенку 3,9 в садик не ходит в стационар лечь не могу не с кем оставить сына, подскажите, пожалуйста

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 января 17:12, 2013

В том случае, если есть угроза прерывания беременности, назначение рекомендаций зависит от результатов обследования, так как в одних случаях достаточно щадящего режима и приема медикаментов, а в других требуется строгое соблюдение постельного режима и ежедневный врачебный контроль. Если Вы хотите сохранить беременность, то рекомендую Вам строго выполнять все врачебные предписания. В домашних условиях Вы можете принимать назначенный курс лечения и соблюдать щадящий режим, не поднимать тяжестей, не нервничать, полноценно отдыхать. К сожалению, данные меры не во всех случаях бывают одинаково эффективными. Подробнее об этом Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Гинеколог

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00