18+

Сбой МЦ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна-31год спрашивает:
12 января 14:24, 2011

Нет МЦ около 2-х месяцев,т.к занимаюсь спортом,перед соревнованиями сбросила за 2 мес. около 3-4,5кг (пила доп-но чай для похудения и следила за питанием, т.е все не жирное...).Сдал все анаклизы,по-словам моего гинеколога все в норме (на узи показало,что в ближайшее время МЦ не предвидится).Прописала пить горм-ые на выбор:регулон или дюфастон (1таб.2р.в день-10дней).Читала и отзывы и аннотацию к таб. они вызывают аппетит (соотв.увеличится вес,что мне не положено). Можно ли заменить эти горм-ые таблетками (каплями) - ременс?-они как-раз и направлены на восстановл. МЦ? Помогите,т.к моему гинекологу...!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 января 14:34, 2011

В данном случае, Вы можете попробовать Ременс, но, в случае отсутствия терапевтического эффекта, вернуться к вопросу о необходимости приема Дюфастона (он переносится намного легче, чем Регулон).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00