18+

хочу ребенка!эндометрий 2мм?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юля спрашивает:
21 сентября 10:07, 2012

Здравствуйте! мне 24 года хочу ребенка!
Месячные постоянно приходили с задержками. В подрастковом возрасте вообще два раза по полгода их не было. А сейчас часто на неделю и несколько недель задкрживаются,бывает что и во время.Озаботилась этим только сейчас..
Последние месячные были 2 июля. Две недели назад была на узи эндометрий 2мм,прописали 800Е +ременс. Вчера снова была на узи, эндометрий не вырос,сказали дальше пить.
Я полагаю, что это последствия булимии. Думаю что гормональное нарушение. Что бы проверить гормоны жду месячных. .
я очень хочу ребенка!!! скажите реально ли исправить мое положение в ближайшее время? или это очень запущенно и скорее всего понадобится долгое лечение?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 сентября 13:10, 2012

В том случае, если вы страдаете булимией, то все проблемы с гормональным фоном и нарушением менструального цикла связаны именно с этой проблемой. Рекомендуется проконсультироваться в первую очередь с врачом психологом и постараться избавиться от булимии. Вторым этапом планирования беременности это консультация с врачом гинекологом и проведения комплексного обследования, а в последствии адекватного корректирующего лечения. Рекомендуется сдать кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, кровь на половые инфекции, УЗИ органов малого таза и только после получения результатов обследования будет выставлен точный диагноз. Подробнее о планировании беременности читайте перейдя по ссылке: Планирование беременности.

oksana спрашивает:
29 сентября 12:55, 2012

Мне 36 лет, в 2000 году была внематочная беременность, с тех пор ни дня задержки. Сейчас в сентябре задержка 16 дней, тест отриц , принимаю L-тироксин 50 (ттг на фоне L-тироксина 75 - 0,0129). Принимаю торвакард (холестерин - 7,04). УЗИ на фоне задержки-эндометрий 4 мм, фолликулы до 25 и 30 мм. На шайке матки -кисточки, матка не увеличена, плотная, придатки тяжисты. Диагноз- бесплодия 1 смеш. НОМЦ неуточненной этиологии .
Гипотиреоз компенсир. Хр. цервицит.Заключение УЗИ :-эндометриоз передней стенки матки. Кисты правого яичника, жидкость в небольшом кол-ве в заднем своде. 28.09.2012 сдала анализ-ТТГ (0,4251), ХГЧ (

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 сентября 16:18, 2012

Уточните, пожалуйста, единицы измерения гормонов, которые Вы предоставляете, а также, уточните, пожалуйста, что в настоящий момент Вас беспокоит. Мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы. Подробнее о заболеваниях щитовидной железы Вы можете узнать из раздела нашего сайта: Щитовидная железа

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00