18+

пропуск таблетки регулон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аня спрашивает:
02 декабря 14:44, 2013

Скажите, пожалуйста, я пью таблетки регулон уже год после родов. после 7-ми дневного перерыва забыла выпить таблетку, в этот день был незащищенный ПА. на следующий день выпила 2 таблетки. этого достаточно или нужны еще какие-то контрацептивы дополнительные? если да, то какие?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 декабря 19:08, 2013

В данной ситуации Вы поступили правильно, приняв пропущенную и очередную таблетки, далее следует применять барьерные методы контрацепции на протяжение 7 последующих дней. Более подробно по данному вопросу читайте в соответствующем цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Регулон

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00