18+

при давлении?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

tamara спрашивает:
08 октября 11:22, 2012

что принять . высокое нижнее давление

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 11:24, 2012

Уточните пожалуйста сколько вам лет, ваш вес и какие цифры давления на данный момент, а так же цифры вашего рабочего давления, при котором вы себя хорошо чувствуете, есть ли хронические заболевание и какие. Только получив ответы на поставленные вопросы. мы сможем дать вам дальнейшие рекомендации. подробнее об артериальном давлении читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Артериальное давление.

tamara спрашивает:
08 октября 15:37, 2012

мне 53 года .вес 75 кг мое давление 140)90 рабочее.на данный момент169)92 .хроническиезаболевания _ 2 смещения позвон.и небольшая грыжа.К ВРАЧУ НЕХОЖУ. Какие препараты лучше приниматьот давления..ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 20:28, 2012

К огромному сожалению, без личного осмотра нельзя давать каких-либо рекомендаций по лечению гипертензии. Препаратов, снижающих артериальное давление достаточно много, однако, все они имеют свои противопоказания. Прежде, чем начинать их применение, необходимо лично проконсультироваться с терапевтом. Как минимум, нужно будет сдать общий анализ крови и общий анализ мочи, а также, сделать ЭКГ. Более подробно о диагностике и лечении гипертонической болезни, Вы можете прочитать в разделе: Гипертония.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00