18+

ОТЕКИ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
13 июня 07:24, 2011

По ночам а иногда и днем отекают кисти рук особенно правая, сдавала анализы на сахар (норма), ревмапроба тоже ни чего не показала, кардиолог сказал что все в норме, на узи почек сказали немного песка в провой почке. Терапевт сказала не знает что это. Я делала МРТ написано дистрофия позвонков может это сказываться на отеки? Увеличена печень возможно гемангиома, и увеличена селезенка (525).

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 июня 12:14, 2011

Причиной увеличения селезенки и появления отеков может быть проявлением поражения печени либо опухолевым процессом, либо инфекционно-воспалительным. Вам необходимо более тщательно обследовать состояние печени, возможно, кроме МРТ потребуется сделать биопсию печени, также, нужно проверить наличие антител к различным видам гепатитов в Вашей крови.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00