18+

НА душе очень плохо(?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Андрей спрашивает:
17 сентября 15:56, 2011

А у меня вот такая ситуация произошла. Когда мне было 19 лет я пришел работать в компанию. Там была женщина, ей тогда было 38, выглядит лет на 30. Поначалу я ее мало замечал, вообще новый коллектив, ну сами понимаете. У нее были проблеммы в семье муж пил непросыхая избивал. Ну вот через пол года у нас все с ней и завертелось. Поначалу я думал секс и секс ну и ладно, ороша в постели. Но как только я начал ее узнавать поближе, я постепенно начал влюблятся в нее. У нас дошло до того, что она уже отела жить со мной, мужа выгнала. Есть у нее старший сын ему 17. Сказал этот парень что и речи быть не может о том что я буду жить у них. И после этого все и понеслось вкривь и вкось. Через некоторое время гдето месяц муж закодировался и пообещал что пить не будет и все будет у них хорошо. И старший ребенок тоже стал более склонен к нему. Теперь я 1 а он с ней и мне так хреново ведь я от нее бузума просто. Но она выбрала семейное благополучие. Кодировался ее муж уже раз 6 и она опять ему поверила. Пожскажите че мне делать ждать, неждать пока сорвется. Я все понимаю что она мне не пара и все такое, все это говорят, но я без нее немогу, когда 1 остаюсь постоянно по ней скучаю. Я никогда ее не ударил, плохого вообще ничего почти не говорил. Жизнь несправедлива(

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 сентября 08:21, 2011

К сожалению, в данной ситуации, шансов на то, что "все будет как раньше" практически нет. В любом случае, принимать решение придется только Вам. Постарайтесь переключиться свое внимание на окружающих Вас людей. Хорошей встряской будет смена работы, переезд в другой город. Возможно, Вам сможет помочь личная консультация семейного психолога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00