18+

можно ли забеременеть если после секса партнер помылся ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

natali спрашивает:
23 февраля 11:20, 2012

18 лет.Половой акт был на 3 день после месячных,во время 1-го полового акта партнер был в презервативе и произошло семяизвержение после этого он вышел из влагалища,время продолжения полового акта 20 минут.
через 3 часа он помыл половой член и надел новый презерватив произошел еще один половой акт но он больше не заканчивал(семяизвержения не было). В обоих случаях презерватив надевался до соприкосновения с влагалищем.Могу ли я забеременеть при таких условиях. ?!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 февраля 16:10, 2012

В данном случае если семяизвержение не происходило во влагалище и половой член не вводился во влагалище без презерватива, беременность можно полностью исключить. Подробнее о ситуациях, когда возникает вероятность возникновения беременности читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Аля спрашивает:
17 мая 11:13, 2012

здравствуйте,мне 21 год,по совету
врача начала принимать линдинет
20, на 13 таблетке было
незащищеный ПА,парень кончил в
меня,какова вероятность
забеременеть??? принимала строго
по инструкции в одно и то же
время.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 мая 12:52, 2012

В данном случае, если вы регулярно и без пропусков принимали препарат вероятность возникновения беременности минимальна, т.к. полное контрацептивное действие препарата наступает на 10 день регулярного приема препарата. Подробнее о контрацептивном препарате Линдинет, правилах его применения, показаниях и противопоказаниях к применению, а также, о влиянии этого препарата на репродуктивную систему женщины, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Линдинет.

Ирина спрашивает:
28 июля 18:41, 2014

Добрый день!мне 24,пила регулон 2 года,полгода назад делала перерыв на месяц. потом пропила 4 месяца. и вот сейчас прошел месяц после отмены. случился половой акт на следующий день после месячных,партнер кончил в меня. Подскажите,какова вероятность беременности. И чем страшно,что не выдержана пауза в 2-3 месяца?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 июля 23:21, 2014

Вероятность беременности в данную фазу цикла чрезвычайно мала. После приема гормональных контрацептивов желательно выдержать паузу до планирования беременности, что требуется для восстановления естественного менструального цикла. Тем не менее, противозачаточные средства не оказывают тератогенного действия и наступившую сразу же после их отмены беременность можно сохранить.


Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Регулон. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гормональные контрацептивы

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00