18+

Может ли от Кока-Колы быть красная моча?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аноним спрашивает:
07 октября 15:54, 2014

Пью много Кока-Колы, моча стала розоватого цвета. Что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 октября 16:44, 2014

Не исключено, что окрашивание мочи в розоватый цвет обусловлено чрезмерным употреблением Кока-Колы. Рекомендуем прекратить употребление данного продукта, а при отсутствии нормализации цвета мочи пройти более углубленное исследование.

Аноним спрашивает:
07 октября 17:37, 2014

Грызу карандашы, сгрыз почти весь, а от этого может?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 октября 19:25, 2014

Не исключено, что данная привычка привела к окрашиванию мочи. Рекомендуем от нее избавиться, а также сдать общий анализ мочи, что позволит выявить патологию со стороны мочевыделительной системы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00