18+

молочница?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
08 апреля 21:17, 2011

Здравствуйте,мне 24 года, не рожала,абортов не было, у меня начались выделения белого цвета,творожного типа, без запаха,зуда и болей не было. обратившись к врачу мне поставили диагноз кандидоз, и назначили сдачу анализов, я сдала анализы посев на кандида,трихомонады,гонорею.трихоманады.гонококки. перед сдачей анализов было назначено лечение, таблетки Ирунин 6 дней,спренцивание корой дуба.и вагинальные таблетки ирунин. по результатам анализов у меня ничего не обнаружено. Скажите пожалуйста что у меня может быть,ведь молочница это обострение грибков кандида или других инфекций,но у меня ничего нет,и симптомы не все совпадают,только творожного типа выделения без всякого зуда,болей. заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 апреля 18:09, 2011

В том случае, если Вы сдавали анализы после курса лечения, обследование могло не выявить причину заболевания. Подробнее о причине появления выделений, Вы можете прочитать в этой статье Выделения из влагалища.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00