18+

Месячные?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алеся спрашивает:
24 июня 10:29, 2011

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я начала принимать противозачаточные после аборта но не с первого дня месячных, а со второго не допила первый блистер с таблетками 2 штуки и у меня начались мажущие выделения!Это норма или нет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 июня 22:29, 2011

Укажите пожалуйста, название гормонального контрацептива и количество принятых таблеток.

Алеся спрашивает:
24 июня 22:56, 2011

Таблетки называются Линдинет 20, выпила 18 таблеток осталось 3!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 июня 15:35, 2011

Кровянистые выделения на данном сроке не являются нормой. Велика вероятность того, что это кровотечение прорыва (следствие гормонального дисбаланса). Для диагностики данного состояния необходимо повторная консультация лечащего врача гинеколога - возможно понадобится замена назначенного гормонального контрацептива. Прием препарата линдинет необходимо продолжить согласно инструкции к применению.

Оля спрашивает:
13 августа 07:21, 2011

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Через пару дней у меня должны пойти месячные,но они сейчас совсем мне не нужны!Я не принимаю противозачаточные!Слышала,что можно отсрочить месячные приемом гормональных,но у всех начанается прием с первого дня месячных,чего мне никак нельзя допустить!!!!Помогите!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 августа 01:00, 2011

В данном случае для получения более полной информации по данному вопросу и назначения правильного препарата для отсрочки менструального цикла необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом, т.к. не зная точный анамнез и без проведения личного осмотра назначить препарат невозможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00