18+

месячные во время приема ок?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Даша спрашивает:
01 мая 10:19, 2012

здравствуйте!принимаю регулон полгода...никогда не пропускала,все было хорошо...вчера выпила 20ю таблетку,а сегодня утром мажущие выделегия(у меня так месяч начинаются)...что ьеперь делаьть?принимать сегодня последнюю таблетку или нет? и как тогда продолжать курс потом?чем это может быть вызвано?ну и стоит ли обращаться к врачу?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 мая 15:17, 2012

В данном случае, рекомендуется продолжить прием препарата в установленном графике. Для уточнения причины возникновения прорывного кровотечения, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом, для проведения личного осмотра и обследования: кровь на половые гормоны, УЗИ органов малого таза. Только после получения результатов обследования врач специалист определит причину нарушения менструального цикла и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее о причинах нарушения менструального цикла читайте в одноименной статье перейдя по ссылке: Нарушения менструального цикла.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00