18+

месячные не заканчиваются?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
21 декабря 21:18, 2011

Здраствуйте! У меня такая проблема, месячные были 22 октября,в ноябре не были,и начались 7 декабря и до сих пор не заканчиваются (21.12.11),УЗИ показало воспаление придатков. а тесты на беременность делаю и показывают четкие 2 полоски, да и груди налились,болят. Неужели это воспаление?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 декабря 01:44, 2011

Для исключения или подтверждения диагноза беременность рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, данный метод обследования является наиболее информативным, подробнее читайте перейдя по ссылке ХГЧ. Так же рекомендуется сдать кровь на половые гормоны и инфекции передающиеся половым путем, т.к. кровотечение могло быть спровоцировано, не только гормональным сбоем, но и воспалительным процессом. только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00