закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Линдинет 20 и появление растяжек?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виктория спрашивает:
17 ноября 15:26, 2013

Здравствуйте! После отмены Линдинет 20, буквально через неделю начали появляться растяжки на груди, причем грудь не увеличена. Заметила по всему телу маленькие красные точки, как будто капилляры лопнули, на груди тоже есть такие. Может ли это быть из-за отмены ОК? Пила Линдинет 3 месяца в целях восстановления цикла по рецепту врача.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 ноября 00:26, 2013

Данные изменения маловероятно, что связаны с отменой гормональных контрацептивов Линдинет. Рекомендую Вам лично посетить врача дерматолога для проведения осмотра. Возможно, высыпания на коже связаны с аллергической реакцией. Подробнее получить информацию о действии и правилах применения препарата Линдинет Вы можете в тематическом разделе нашего сайта: Линдинет

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37