18+

лечение вязкости?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

светлана спрашивает:
11 марта 14:00, 2011

сдали спермограму показал анализ что повышена вязкость подвижные30 слабо подвижные 49 неподвижные 21 деформированые 4 полскажите лечение без приема врача

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 марта 15:11, 2011

К сожалению, в данной ситуации, назначить лечение может только врач андролог, после личного осмотра и ознакомления с результатами обследований.

светлана спрашивает:
15 марта 12:47, 2011

диагноз лейкоспермия вискозипатия++агрегация аглютинация сперматозоидов+++ у в городе нет андролога

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 марта 15:27, 2011

Без личного осмотра, назначение адекватного лечения невозможно, даже в том случае, если известны показатели спермограммы.

сергей спрашивает:
17 августа 02:33, 2011

Мне 26 лет если мужшина 20 дней каждый день в 2 раза будет в половым контакте, можноли через два дня в анализеспермограмме быть без симптомная лейкоспермия? Спосибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 августа 10:23, 2011

Если уровень лейкоцитов значительно превышает норму необходимо определить причину лейкоспермии, для этого проконсультируйтесь с врачом урологом. Количество половых актов не оказывает влияние на уровень лейкоцитов в сперме.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00