18+

лечение дома?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
02 апреля 02:26, 2011

скажите, а можно в домашних условиях лечить эрозию шейки матки. я слышала очень помогают хорошо и снимают воспаление тампоны с мёдом?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 апреля 14:02, 2011

Прежде, чем начинать лечение эрозии народными методами, необходимо убедиться в том, что эрозия доброкачественна (гистологическое обследование), нет никаких инфекций, передающихся половым путем (ВПЧ, хламидиоз и т.д) а также, нет выраженного воспаления. В том случае, если хоть один из перечисленных пунктов обследования не пройден и перечисленные заболевания не исключены, лечение народными средствами может привести к ухудшению состояния Вашего здоровья, так как такого лечения будет недостаточно.

ольга спрашивает:
02 апреля 02:56, 2011

у меня ребёнку 10 лет,часто в ночное время в 2.00, 3.00 часа ночи кровотечение, ребёнок просыпается от того что у него руки и лицо мокрое, оказывается это кровь. обращались к врачу, но толком ничего не сказал.рекомендовал аскорутин-1 месяц и викасол 3 дня и всё. что это может быть.у него бывают кишечные колики (скорая забирала, они подтвердили) -это не может влиять на носовое кровотечение?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 апреля 14:09, 2011

Причиной носовых кровотечений может быть нарушения свертывающей системы крови, поэтому, ребенку необходимо пройти осмотр гематолога, сдать общий анализ крови, развернутый биохимический анализ крови и сделать коагулограмму.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00