18+

кровит и ничего не помогает?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
06 августа 10:13, 2014

Добрый день!у меня такая не понятная ситуации,помогите разобраться!мне 26лет,очень с мужем хотим лялю-я ни раз в жизни не беременела!месячные были последний раз 20июня!цикл стабильный 28дней!задержка 19дней-тесты положительный,но у меня чуть чуть мазало,потом закровило,легла в больницу,на узи сказали плод нигде не проглядывается,через 5дней сделали повторное узи,тоже не увидели,сдала анализ хгч результат 2.7 в итоге меня выписывают с диагнозом Не БЕРЕМЕННА!тест по сей день положительный-все так же чуть чуть кровит когда только напрягаюсь!Врачи сказали что у меня беременность РАССОСАЛАСЬ!КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО И ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?Я НЕ ПОЙМУ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 августа 11:17, 2014

Согласно предоставленным данным не исключено, что беременность была, но произошло ее самопроизвольное прерывание на раннем сроке, что и обуславливает положительные тесты на беременность. Уровень ХГЧ свидетельствует об отсутствии беременности, поскольку не исключено, что анализ проводился через несколько дней после начала самопроизвольного прерывания беременности. Рекомендую Вам не паниковать в данной ситуации и лично посетить лечащего врача гинеколога для проведения осмотра и комплексного обследования, что позволит Вам без риска планировать беременность. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Тест на беременность.


Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Признаки беременности и в цикле статей: Вероятность забеременеть, Планирование беременности, Зачем делают анализ крови на ХГЧ, УЗИ во время беременности, Гинеколог

Екатерина спрашивает:
06 августа 12:02, 2014

спасибо большое за ответ и ЧТО не оставили без внимания,но почему у меня по сей день тесты положительные после выписки прошло 3дня?и месячные не месячные а мазня не обильная,на ежедневке чуть чуть,ну и кровит когда в туалет схожу?я тогда не ПОЙМУ что с моим организмом?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 августа 14:51, 2014

Тесты на беременность в данной ситуации могут оставаться продолжительными иногда до 10 дней, но паниковать не стоит. Рекомендую Вам сделать повторно УЗИ через 2 недели и лично посетить врача гинеколога для проведения осмотра, что позволит исключить гормональный сбой в организме. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: УЗИ во время беременности. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гинеколог

Екатерина спрашивает:
12 августа 16:31, 2014

Добрый день-это снова Екатерина,дело в том что я сдала еще раз анализ хгч и он поднялся,результат 243!сейчас кровить перестало само по себе слава богу,и тесты положительные,ничего не болит слава Богу!я опять в полном не доумение-подскажите пожалуйста?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 01:37, 2014

Повышение уровня ХГЧ свидетельствует, как правило, о наличии беременности. В создавшейся ситуации рекомендуем Вам сдать анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов - если беременность есть и развивается, данный показатель увеличивается вдвое. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Признаки беременности. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Анализ крови на ХГЧ - ранняя диагностика беременности

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00