18+

я беременна?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
13 октября 22:29, 2014

Здравствуйте , мне 21 год ! Живу со своим парнем полгода , за это время мы с ним никогда не предохранялись ! В этом месяце у меня была задержка 10 дней ! Я стала полнеть , грудь стала круглая и увеличивается в размерах ! Болит !Живот не болит . вызывала скорую позавчера сильно болела поясница . встать лечь сесть вообще не могла ! такого никогда не было ! врач пришел измерил температуру 36,9, поставил укол после него я упала в обморок через полчаса буквально ! врач сказал что симптомы беременности ! на следующий день я встала и на бумаге были светло розовые выделения после чего весь день ничего не было ! на следующий день после этого пошли месячные и идут также как обычно обильно ! только цвет мне не понравился ! не такой как обычно ! тесты делала показывали отрицательно ! один раз я увидела еле еле видимую полоску которую кроме меня никто не увидел! подскажите что это может быть ! грудь также болит и голова стала болеть

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 октября 22:57, 2014

В данной ситуации вероятность беременности практически исключена, учитывая отрицательные тесты на беременность и пришедшую менструацию. Не исключено, что у Вас гормональный сбой, поэтому рекомендуем Вам сдать анализ крови на половые гормоны и лично посетить гинеколога-эндокринолога. Для подтверждения отсутствия беременности рекомендуем сдать анализ крови на ХГЧ.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00