18+

приняла таблетку Эскапел?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аня спрашивает:
10 октября 19:27, 2014

Здравствуйте,мне 17 лет,5 октября был не защещенный па,8 октября должны были прийти месячные,но их не было и 9 октября я решила выпить Эскапел,просто был стресс и я зачем то его выпила,хотя с момента па прошло уже 4 дня,так вот,после принятия таблетки особо побочных не было,разве что живот тянуло,и вот сегодня поднялась температура 37.2 и болит голова,тест делала был отрицательный,скажите что со мной,какие вообще последствия после принятия Эскапела?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 октября 20:57, 2014

В данной ситуации применение средства экстренной контрацепции Эскапел неоправданно, учитывая период времени, прошедший после незащищенного полового акта. В настоящее время имеющиеся у Вас симптомы могут быть связаны с гормональным дисбалансом. Очередная менструация может прийти с опозданием, что нередко бывает после применения Эскапела.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00