18+

какого врача мне надо посетить? что за болезнь может быть у меня?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виктория спрашивает:
20 марта 11:30, 2013

добрый день. Мне 30 лет.
Вторые сутки болит и горит в области сердца. был перенесен очень сильный стресс. резко заболело в области сердца и потом начало гореть, потом потемнело в глазах. мне дали выпить корвалол и рассасала валидол, еще укололи обезболивающее. чуть стало легче. потом начало тошнить и была рвота. сегодня боль в области сердца ноющая, периодически горит в области сердца, кружится голова и подташнивает, нет аппетита, смотрю сейчас в монитор, и все как в тумане.
прошу вас подскажите что со мной? признаки какой болезни могут быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 марта 16:24, 2013

В данном случае, рекомендуется безотлагательно проконсультироваться с врачом кардиологом или терапевтом. Подобные симптомы могут быть как признаками поражения сердца, так и нарушением работы желудочно-кишечного тракта, а так же неврологическими расстройствами. Рекомендуется сдать общий и биохимический анализ крови, провести ЭКГ сердца, при необходимости УЗИ внутренних органов. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее о причинах появления болей в груди. читайте в одноименном разделе перейдя по ссылке: Боль в груди.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00