18+

Как пить Регулон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алена спрашивает:
17 декабря 11:29, 2012

Здравствуйте. Я принимаю Регулон около 6 месяцев. В этом месяце я пропустила прием таблетки Регулона где-то на 1 или 2 неделе приема. А заметила это только на 16 таблетке(на середине 3 недели). Когда заметила приняла 2 таблетки сразу, как написано с инструкции. Как мне дальше принимать таблетки? Нужно принять 2 таблетки в течении 2 суток и сделать 7 дней перерыва или продолжить принимать таблетки из новой пачки не делая перерыв на 7 дней? И в какие дни нужна доп. контрацепция? в 7 дней после пропуска таблетки или до конца цикла?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 декабря 18:00, 2012

В данном случае далее принимайте таблетки Регулон по 1 таблетке до конца упаковки, затем без перерыва начинайте принимать таблетки из новой упаковки. Дополнительная контрацепция нужна после пропуска таблетки в течение 7 дней. Подробнее об этом Вы можете узнать из тематического раздела: Регулон

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00