18+

как избавиться от красного пятна?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

мария спрашивает:
03 апреля 08:31, 2014

Доброе время суток. Мне 21 год. На правом боку появилось красное пятно. Около месяца назад было похоже на камаринный укус. И чесалось так же, будто укусил кто то, я и забыла про него. Вчера обнаружила что оно выросло от 2мм до 3х см. Не зудит, не беспокоит. Я не алергик. До этого год назад болела цветным лишаем. Прошел сам. На данный момент пью дюфастон и витамин е. Врач прописал для востановления гормона, короче говоря чтоб менструация ко мне вернулась.Пятно слегка шершавое и будто состоит из мелких прыщиков. Не имеет четкие контуры, на ссадину похоже. А вообще у меня по спине уже давно куча прищей, больших и маленьких и болевых и нет. Это гормональное, как врач сказал.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 апреля 09:46, 2014

Для оценки характера высыпания необходим личный осмотр, поэтому рекомендую Вам посетить врача дерматолога, который после проведения осмотра назначит Вам адекватное лечение. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Высыпания на коже

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00