18+

Как быстрее забеременить?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

лунара спрашивает:
22 июня 12:36, 2012

Мне 24 года сделала вакуумный аборт в 2010 году. месячные шли с большими кровяными комочками. эти комочки продолжались в течение года. теперь закончились. Вышла замуж не могу забеременить уже 1 год и 3 месяца. Никак не получается. с брачного ночи не предохранялись вообще.Помогите дайте пожалуйста совет как быстро забеременить.Я очень хочу детей

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июня 19:02, 2012

В данном случае необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования: кровь на половые гормоны, УЗИ органов малого таза, кровь на половые инфекции, возможно так же потребуется проведения гистеросальпингографии (определение проходимости маточных труб), мужу спермограмму. Только после получения результатов обследования, врач специалист выставит точный диагноз, определит причину бесплодия и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее о тех моментах на которые необходимо обратить внимание перед планированием беременности, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Планирование беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00