18+

ходим на цыпочках?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
30 мая 11:16, 2011

Доброго времени суток. Моему сыну 3г10мес, не постоянно , но ходит на цыпочках. В поликлинике невропатолог -отклонений нет. Прошелся в кабинете как надо . записалась к другому невропатологу. ждем очередь. Но пока хотела бы получить консультацию. Ребенок хорошо развивается.Память хорошая. Кушает хорошо. Днем не спим, ночной сон 12 часов. Если его "одернуть" , ходит хорошо . Да и в на улице(в обуви) лучше ходит. Редко на цыпочки встает. Точно сказать не могу сколько это у нас (эти цыпочки). не больше года. это точно. В садик мы не ходим. Да. Он усидчивый- кода лепит пластилином или рисует красками. может по часу сидеть. Картинки из пазлов собирает. Да если интересно. Раньше рисовал черной и корочневой темно зеленой - красками . теперь чаще красной желтой зеленой. За ранее благодарна за консуль тацию.
Татьяна.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 мая 15:01, 2011

Необходимо проконсультироваться с врачом невропатологом необходимо исключить пирамидную недостаточность, после проведения обследования ЭЭГ и ЭхоЭГ головного мозга врач поставит точный диагноз и назначит корректирующее лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00