18+

Hepatit B?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ayla спрашивает:
05 июня 14:52, 2011

Здравствуйте я живу в Баку у моего жениха случайно при анализе найдено хронический гепатит В здали анализ в 3-х разных местах и анализы не очень то совпадают.вот результаты анализов прошу помочь есть ли у него в данный момент гепатит или нет?может ли заразить меня. пока что никаких лечений не ведется.Спасибо заранее,и если можно ответьте на почту [email protected]
1 analiz Anti-HCV 1 позитив итог:0.133 HBsAg 1.0 позитив итог:1169
2 analiz Anti-HCV >1 позитив 0,9-1 подозрительно 12 pozitiv 1.2 pozitiv

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 июня 12:26, 2011

Согласно приведенным данным обследования, можно заподозрить у Вашего жениха и гепатит В и гепатит С, необходимо более тщательное обследование и осмотр у инфекциониста.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00