18+

гинекология?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Диана спрашивает:
17 ноября 18:52, 2013

Принимала 1,5 года НОВИНЕТ сейчас бросила их пить, хочу забеременеть. Какие могут быть последствия если я забеременею в течение месяца после того как бросила пить НОВИНЕТ? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 ноября 13:36, 2013

В том случае, если Вы принимали гормональный контрацептив Новинет, планировать беременность следует не ранее, чем через 3 месяца после окончания приема. В течении этого времени Вам необходимо применять барьерные методы контрацепции. Беременность не следует планировать ранее, так как необходимо время для восстановления естественного гормонального фона, что необходимо для нормального течения беременности. Подробнее получить информацию по интересующим Вас вопросам Вы можете в тематических разделах нашего сайта, перейдя по ссылкам: Новинет, Планирование беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00