18+

эрозия шейки матки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
11 февраля 19:03, 2011

Мне 46 лет.Дважды прижигала эрозию,первый раз после родов 23 года тому назад и в июне 2010 г.Пошла на прием к гинекологу из-за того,что были боли в низу живота и сбои в менструальном цикле(раз в 3 мес)Раньше было все отлично,а вот года 2,как начались эти проблемы.
Во время электрокоагуляции была боль в одном месте,слева от позвоночника в копчике. И эта боль тянется на протяжении этих 8 мес.За это время были месячные 3 раза,врач сказала,что мои яичники атрофировались и лопался крупный сосуд после прижигания.С учета меня сняли,анализы хорошие,шейка чистая.Но боли в низу живота,левый бок и копчик меня измотали,к этому еще присоединились редкие ,скудные, коричневые выделения из влагалища. Месячные были неделю тому назад.Пожалуйста подскажите что мне делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 февраля 20:27, 2011

Обратитесь за консультацией к врачу невропатологу - боли могут быть симптомом неврологического заболевания.

Светлана спрашивает:
11 февраля 19:45, 2011

2 года тому назад я упала в ванной комнате рассекла голову в области затылка,накладывали швы.Но не в этом проблема,а в другом,я думаю, что это взаимосвязано.Вскоре после этого появился зуд ,покраснение и выпадение волос диаметром 5 мм. в другом месте от травмы,ближе к темени сбоку.Обращалась к дерматологу дважды.Первый врач издалека посмотрел-назначил кучу таблеток,порошков,диету.Ничего не прошло,только еще больше расплылся очаг.Тогда обратилась в платный центр,но и там не было контактного осмотра,так же из далека посмотрел,назначил кучу анализов на 2 тыс.(39.050,40.011,40.020,40.030,40.031).В анализах все нормально,но на всякий случай пропила препарат от паразитов.Назначили крем Тридерм-1 раз тонким слоем.Улучшения вроде бы есть,начали расти волосы,но видно,что они больные, упругие, ломкие, торчащие в стороны,зуд и покраснение не проходят,диаметр пятна уже стал 3 см. В самом эпицентра этого пятна появляется уплотнение в виде плотного,овального как бы жировика.Пожалуйста помогите,что мне делать и что бы это могло быть. Может быть это какая нибудь инфекция?Врачи ничего не говорят,карточки на руки не дают,только плати деньги и весь разговор!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 февраля 19:57, 2011

Действительно, причиной подобного поражения кожи могла стать инфекция, проникшая в рану после падения, однако, без соскобов и бактериологического обследования невозможно подтвердить ее наличие.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00