18+

Эрозия шейки матки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алеся спрашивает:
08 октября 14:05, 2010

Здраствуйте, я лишилась девственности 20 в лет, пришла через 2 недели к гинекологу, который сказал, что у меня эрозия шейки матки, небольая. меня это поразило, потому что буквально 2 недели я была девственницей, когда она успела появиться и самое главное отчего. назначили лечение свечами, спреем "Эпиген Интим". Помогло, эрозия
стала меньше, сейчас мне 21, эрозия стала совсем маленькой, благодаря спрею, надеюсь ее совсем вылечить этим спреем. Но меня все таки очень интересует вопрос, отчего она взялась? Мог ли парень стать этому причиной?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00