18+

болит копчик?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

анара спрашивает:
29 января 22:34, 2011

здравствуйте! мне 30 лет у меня 3-ая беременность. срок 20-21 неделя. у меня стал болеть копчик и поясница. я слышала что так бывает при нехватки кальция в организме. так ли это? огромное спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 января 00:21, 2011

Скажите пожалуйста, принимаете ли Вы какие-либо поливитамины для беременных?

анара спрашивает:
30 января 21:44, 2011

отвечаю на Ваш вопрос! я пишу по поводу болей в копчике, мне назначали поливитамины сана сол, я их пропила почти месяц, а потом мне эндокринолог поставила диагноз избыток йода и запретила их принимать, мне постоянно хочется спать, гемоглобин в норме. мой гениколог назначила витамины, сейчас я заканчиваю месячный курс "прегновит". Огромное Вам спасибо что отвечаете на наши вопросы!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 января 21:52, 2011

В таком случае, вероятность недостатка кальция или других микроэлементов маловероятна. Скорее всего, боли связаны с расширением таза, которое постепенно происходит во время беременности. Для полного спокойствия, Вы можете сдать биохимический анализ крови, чтобы уточнить содержание в ней микроэлементов (калций, калий, натрий, железо).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00