18+

боль в правом плече?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Гуля спрашивает:
06 августа 01:16, 2011

здравствуйте!!!мне 42 года... в ноябре начались боли в предплечье. в начале болела мышца, потом рука,,, рука ограничена в движении. рука не поднимается и не идёт назад .., при движении испытываю дикую боль..даже если чуть-чуть дёрнится от боли перехватывает дыхание и какое то время рука висит плетью. Рентген и МРТ показывают положительные результаты. лечилась и у невропотолога и у ревмотолога. лечение эффект не даёт. рука как не работала так и не работает.травмы не получала!! не знаю к кому обратится уже отчаялась. помогите пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 августа 01:18, 2011

Вам необходимо повторно проконсультироваться с врачом травматологом, возможно есть подвывих сустава и ущемление нерва. Только после личного осмотра и повторного рентгенологического снимка врач специалист поставит точный диагноз и назначит корректное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00