18+

бесплодие?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ирина спрашивает:
14 ноября 16:35, 2011

Здравствуйте мне 38 лет за всю мою жизнь у меня была 1 беременность сыну 15 лет, бальше никогда не беременнела, 1 яичник в 2003 году удалили была киста, собралась на ЭКО после анализов оеказалось железисто-кистозная гиперплазия индометрии, хронический индометрит, на гармоны сдала оказалось ФСГ 10.0 при норме 2.8-11.3, эстрадиол 20.6 при норме 60-160, остальные гармоны норме, правда антимюллееров гармон 0.44 пр и норме 1-2.5, неужели меня на ЭКО не возьмут, или ЭКО будет не эффективно, мне назначили лечение фемоден 3 мес, герудотерапия, магнитотерапия, курантил 1 мес, вит.Е 1 мес, фолиевая кислота, свечи лангедаза поочередно с вифероном, все я это пропила, теперь пью гармоны, неужели мне нужна только донорская ЯЦ, и правильное назначили мне лечение подскажите пожалуйста, заранее благодарю за ответ

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 ноября 14:40, 2011

В данном случае, после проведенного курса терапии необходимо повторно провести обследование: кровь на половые гормоны, УЗИ диагностика, фолликулометрия. Только после получения результатов обследования врач специалист примет решение о возможности проведения стимуляции овуляции и дальнейшего проведения протокола ЭКО. Лечение назначено адекватно и не требует проведения корректировки. Подробнее о данном методе читайте в цикле статей перейдя по ссылке ЭКО.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00