18+

бешенство от укуса?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

светлана спрашивает:
03 ноября 15:09, 2010

Меня укусил мой кот ,когда я его подстригала,он этого не любит и мне пришлось его укутать в куртку и прижать ногой,ему было и больно и не удобно,поэтому я думаю он просто оборонялся от меня,но я поехала в вет клинику и сделала ему прививку от бешенства,они сказали ,что кот нормальный и вам делать прививку не стоит,но у меня или совпвдение или ещё что ,но болит голова и тошнит,плюс встаю с кровати и все кружится,кот лежит тихо спокойно,не знаю как мне быть,я уже и боюсь и в то же время думаю может ничего нет,просто это дает знать моё давление,перепад погодных условий?

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00