18+

БЕРЕМЕННОСТЬ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

НАДЕЖДА спрашивает:
02 января 14:46, 2011

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В ТЕЧЕНИЕ 10 ЛЕТ.АНАЛИЗЫ ВСЕ ХОРОШИЕ И У МУЖА ТОЖЕ.СЕЙЧАС ПЬЮ ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ .ВИТАМИН Е.ЕЩЕ ХОЧУ ПОПИТЬ ШАЛФЕЙ .УЖЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТСЯ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ .ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ .

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 января 14:48, 2011

Проверяли ли Вы проходимость фаллопьевых труб? Вам необходимо обратиться в центр планирования семьи, где вам смогут помочь. Возможно при проведении дополнительного обследования вам предложат экстракорпоральное оплодотворение.

НАДЕЖДА спрашивает:
02 января 15:06, 2011

ПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ ПРОВЕРЯЛИ ДЕЛАЛИ ГИДРОТРУБАЦЫЮ .МЕСЕЦ НАЗАД ЛЕЧИЛАСЬ .ВРАЧИ САМИ НЕ ПОЙМУТ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.СКАЗАЛИ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТО БУДУТ ДЕЛАТЬ ЛАПАРОСКОПИЮ .

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 января 15:11, 2011

Спермограмма у мужа тоже хорошая, и гормональный фон у вас и мужа тоже в норме? Тогда Вам и мужу необходимо просто принимать фолиевую кислоту, витамин Е, сбалансировано питаться и отдыхать, постарайтесь не зацикливаться на предстоящей беременности. Психологический дискомфорт не принесет желаемого результата, вы относитесь к возникновению беременности как к работе, устройте себе праздник и не думайте ни о чем.. Если через 3 месяца беременность не наступит следуйте назначениям врачей.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00