18+

Анализ мочи?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
08 апреля 12:10, 2011

Влияет ли прием Дицинона на анализ мочи? Приняла Дицинон за 3 часа до сбора мочи?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 апреля 14:06, 2011

Да, в том случае, если у Вас отмечалось повышение уровня эритроцитов в крови, этот показатель, после применения Дицинона, может уменьшиться, так как Дицинон укрепляет сосудистую стенки, в том числе и стенки почечных канальцев.

Елена спрашивает:
08 апреля 14:11, 2011

Я спрашивала не об анализе крови, а про анализ мочи. Как влияет Дицинон на показатели мочи, если принять за несколько часов до сбора?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 апреля 14:45, 2011

Если прием был осуществлен за несколько часов до сбора анализа, то данный препарат не оказывает никакого воздействия.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00