18+

Красное пальмовое масло

27
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Красное пальмовое масло обладает лечебными свойствами. Его употребление улучшает работу сердца, очищает сосуды. Использование этого вида продукта рекомендуется при атеросклерозе и сахарном диабете. Данный продукт обладает способностью связывать свободные радикалы, тем самым профилактируя развитие онкологических заболеваний.

Употребление красного пальмового масла помогает облегчить работу органов зрения. И предотвращает различные сложные болезни глаз. Оно очень полезно для людей, страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта. При нарушениях слизистой оболочки желудка и кишечника, при гастрите этот продукт поможет поддержать органы пищеварения.

Использование красного пальмового масла благотворно влияет на состояние кожи, делает ее молодой и гладкой. Этот продукт способствует нормализации венозного кровотока. Благодаря положительному влиянию на сосуды, он улучшает мозговое кровообращение и улучшает память. Благодаря содержанию витамина Е, улучшается работа половых органов как у мужчин, так и у женщин. Полезен данный продукт для растущих организмов и будущих мам.

Уникальный состав красного пальмового масла помогает укреплению скелетной ткани, профилактирует вымывание кальция, делает волосы и ногти крепкими и красивыми.
При употреблении его детьми, последние перестают часто болеть, укрепляется иммунитет, улучшается адаптация организма.

Так как данный продукт практически является БАД (биологически активной добавкой), использование его в пищу налаживает взаимодействие всех органов и систем тела.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Unknown 14 августа, 2010 07:45
Считаете ли Вы, что продукты питания, содержащие в себе пальмовое масло, могут нанести вред здоровью человека?

Обобщенные высказывания экспертов:

- Температура плавления пальмитиновой кислоты не усваивается человеческим организмом. Жирно-кислотный состав пальмового масла несбалансирован. Наиболее полезен и усваиваемый состав оливкового и кукурузного масел.

- В неразумных количествах оно может быть вредно.
Светлана 27 июня, 2009 04:35
Не совсем понятно по поводу этого красного пальмового масла. Оно в жидком виде реализуется? Или брикетами? И вообще это что: добавка к пище или его продают как растительное масло, чтобы заправлять им разные блюда? Большинство из того, что написано здесь про красное пальмовое масло можно написать про любой растительный жир. Они все содержать жирные кислоты, которые очень полезны для организма. Поэтому не совсем все понятно с этим продуктом.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00