18+

Красное пальмовое масло – экологически чистый продукт

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если обычное пальмовое масло занимает в мире первое место по производству, то красное выпускается ограниченными партиями. Связано это с тем, что для изготовления такого вида продукта используются плоды определенного сорта пальм. Они выведены специально для этих целей. В связи с тем, что красное пальмовое масло – это своеобразная БАД (биологически активная добавка) в пищу, его производят с соблюдением всех норм и правил. Для питания почвы применяют лишь натуральные удобрения – перегной из пальмовой древесины.

Чтобы не использовать никаких химикатов для уничтожения мышей и крыс на плантации разводят сов, которые естественным образом борются с грызунами.

Производится данный вид продукта по такой технологии, которая позволяет сохранить все полезные питательные вещества и биологически активные компоненты. Основное вещество, отличающее красное пальмовое масло от других жиров – это кофермент Q10. Кроме него в продукте присутствуют каротиноиды, витамин Е, основная часть витамина Е это токотриенолы, вещества, которые полностью отсутствуют в иных жирах.

Чтобы полностью покрыть потребности организма в витаминах Е и А, необходимо съедать одну столовую ложку в сутки, что составляет пятнадцать миллилитров. Как добавку к пище человеку старше четырнадцати лет достаточно этой дозы. Малышу от двух лет можно давать десертную ложку данного продукта. Для детей в составе красного масла есть еще один важный компонент: линолевая кислота.

При приступе почечных колик или мочекаменной болезни можно принять немного данного продукта. Оно поможет расслабить мускулатуру больного органа и снять боль.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Тамара 27 июня, 2009 04:38
Я в аптеке недавно видела бутылку с этим красным маслом. Не обратила на него внимания тогда. Ну масло и масло. Мало ли чего теперь продают. А вот прочитала эту статью и присмотрюсь к нему повнимательнее, почитаю инструкцию и может, приобрету себе бутылочку. У меня иногда почки побаливают, а тут пишут, что оно от почек хорошо помогает. Вот попробую полечить свои почки. Это все-таки не лекарства, вреда организму от него не будет никакого.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00