18+

Пальмовое масло для красоты

19
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пальмовое масло традиционно используется в пищевой промышленности, а также для изготовления многочисленных косметических продуктов. Однако сам по себе данный продукт тоже можно использовать как косметическое средство.

Этот продукт отлично влияет на состояние волос. Если употреблять его в пищу, то Ваша шевелюра станет объемной и сияющей. А вот если попробовать использовать его местно, то есть обрабатывать им волосы, то эффект наступит не меньший, только намного быстрее.

Пальмовое масло применяют для придания здорового вида сухим, ломким, истощенным постоянными окрасками волосам. Но если женщина любит пользоваться феном для сушки волос, электрическими утюжками или щипцами, то применение данного продукта для ухода за волосами обязательно. Этот продукт не просто придает волосам ухоженный вид, волосы получают необходимую пищу, в частности витамины. Волосы становятся крепче, живее, трогать их теперь само удовольствие. Они становятся шелковистыми и приятными. Волосы сверкают как на рекламах дорогих шампуней. При этом они становятся послушными, можно их накручивать, вытягивать, укладывать любыми способами.

Обработка волос пальмовым маслом предохраняет волосы от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Если Вы решили воспользоваться данным продуктом для ухода за волосами, его следует держать на водяной бане, пока оно не растопится совсем. После этого нанесите пальмовое масло на волосы, обязательно обработайте и кончики. Пройдитесь по волосам расческой с редкими зубцами, подержите четверть часа. Помойте волосы шампунем.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Диана 08 сентября, 2010 02:00
Пальмовое намного дешевле репейного??? Да вы что! Где вы такое пальмовое масло увидели, покажите))) Я покупаю пальмовое масло один литр почти за 100$. Репейное масло хорошо, но мои волосы настолько уже им насытились, что никого эффекта нет(( Я обычно делаю желток, пальмовое масло, мёд. Держу как можно дольше(часами). Эффект просто неописуем))) Как с обложки журнала)))
Татьянка 10 августа, 2010 06:16
А моим пергидрольным волосам очень понравилось пальмовое масло, впрочем как и другие (персиковое, миндальное). Намазываю волосы и всю ночь так сплю.
Оксана 26 февраля, 2010 12:54
Где это пальмовое масло дешевле, чем репейное??? Если так, то это было явно что-то другое. Я вот использую все в комплексе(льняное, репейное, персиковое, также только пальмовое купила) - добавляю в маску с лимоном, медом и тп.. Очень даже волосы начинают оживать
Маргарита 27 июня, 2009 05:03
Ничего такого особенного я не вижу в этом пальмовом масле. Я пробовала его именно для укрепления волос. Скажу я вам, что лучше нашего репейного масла ничего для волос еще не придумали. Пальмовое конечно дешевле, ведь его там с одной пальмы чуть ли не тоннами льют, а из репейника, поди, ты сделай масло. Но все равно лучше немного переплатить и получить действительно эффективное средство. С тем же успехом можно и подсолнечным маслом мазать.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00