18+

Лечение пальмовым маслом

27
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На сегодняшний день общеизвестным фактом является то, что вся потребляемая нами пища стала более рафинированной, а вода, которую мы пьем - более хлорированной. Главное - витамины – скажите Вы и будете правы. Но ведь и их количество в продуктах снизилось на двадцать процентов. Причем с каждым годом их число снижается все больше и больше. А ведь все мы знаем, что недостаток витаминов в человеческом организме становится причиной развития различных заболеваний. Более того, у людей, организм которых не потребляет достаточное количество витаминов, значительно снижается работоспособность и жизненный тонус.


Что же делать? – спросите Вы. Если Вас действительно интересует данный вопрос, тогда Вы обратились точно по адресу. В данной статье медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) расскажет Вам о пальмовом масле. Именно в нем сосредоточено огромное количество витаминов, в которых так сильно нуждается современный человек. Мы также расскажем Вам и о лечении пальмовым маслом. Об этом нельзя не рассказать, зная как много лечебных свойств присуще маслу данного растения. Итак, оставайтесь с нами, будет очень интересно.

Что такое пальмовое масло? Его химический состав


Пальмовое масло – это масло, сделанное из особых плодов пальмы. Данное масло вобрало в себя самые необходимые для организма человека витамины такие как: провитамин А, витамин Е, а также кофермент Q10. Долго останавливаться на этом мы не будем. Однако отметим, что только по содержанию витамина Е данное масло должно быть помещено в книгу рекордов Гиннеса. Одна столовая ложка пальмового масла обеспечит Вам суточную норму этих витаминов.



Терапевтические свойства


Самым главным терапевтическим свойством пальмового масла принято считать его способность балансировать все системы и органы в организме человека. Именно это свойство в результате способствует устранению того или иного имеющегося у Вас заболевания. Воздействуя на организм человека, пальмовое масло восстанавливает утраченное здоровье. Причем борется оно не только с заболеваниями, но и с годами, которые так часто берут верх над нашим здоровьем и красотой.

При каких патологиях поможет пальмовое масло?


Пальмовое масло нормализует работу иммунной и сердечно-сосудистой систем, борется с различными кожными заболеваниями, а также избавляет от варикозного расширения вен, гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, сахарного диабета. Если у Вас ухудшилось зрение, пальмовое масло поможет и в этом случае. Оно также улучшает память и внимательность, предотвращает развитие катаракты, снижает возможность развития раковых заболеваний, а также способствует благоприятному протеканию беременности.


А теперь внимание – пальмовое масло способно защитить каждого из Вас и от преждевременного старения. Кстати защитить Вас от преждевременного старения сможет и специальная биологически активная добавка корпорации Тяньши под названием Кордицепс. Данная биодобавка действительно обладает достаточно высоким физическим и энергетическим потенциалом. Она поможет повысить общую энергетику Вашего организма, увеличить жизненный тонус и приостановить процесс старения.


Наружно пальмовое масло используется для лечения эрозии шейки матки, геморроя, трещин прямой кишки, пародонтоза, при трещинах сосков у женщин в период лактации. Данное масло нашло свое широкое применение и при уходе за кожей лица и тела, а также для улучшения структуры волос и ногтей. Если Вы обожглись, не ждите «у моря погоды», возьмите пальмовое масло и смажьте им пораженный участок кожи. Поверьте, результат не заставит себя долго ждать.

Возвращаясь к полезным свойствам пальмового масла, спешим сообщить Вам, что его употребление наряду с лекарственными препаратами приводит к усилению эффективности воздействия и снижению токсичности последних. Также очень важно отметить, что данное масло не имеет никаких противопоказаний. Его можно употреблять как взрослым, так и детям. Следовательно, пальмовое масло – это целебное масло для всей семьи. Не верите, тогда приобретите его и убедитесь в этом на собственном опыте!

В чем вред и польза пальмового масла?


Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Ежик 15 апреля, 2011 12:25
Самое вредное и дешёвое из всех масел, добавляют в кондитерские изделия для и как усилитель вкуса, насколько знаю, при прочтении ингридиентов, если среди них есть это масло, то покупать - нельзя!
Елена 15 апреля, 2011 12:19
А то, что пальмовое масло значительно повышает уровень холестерина и соответственно существенно усиливает риск сердечно -сосудистых заболеваний, атеросклероза, тромбоза сосудов, ухудшает обмен веществ и приводит к ожирению, - то это как, несущественно?? В здоровом рационе питания пальмового масла однозначно быть не должно!
Маша 23 июня, 2010 09:19
Интересно, действительно, замечательное средство, надо попробовать! Про геморрой вот не знала, например! Хотя логично - масла вообще хорошо помогают, Релиф, например, на основе масла печени акулы сделан, тоже не просто так, видимо, а является самым эффективным традиционным средством! Так что очень любопытная информация... Только вот где его можно купить? В смысле, пальмовое масло. Я вот не заметила в Ашане неподалеку )) Может, просто плохо смотрела, правда.
Елена 20 октября, 2009 09:31
Пальмовое масло – это просто чудо. Мой дедушка вел себя как человек, которому через пару дней умирать. Пальмовое масло мы приобрели совершенно случайно и начали добавлять его в пищу. Вы знаете примерно через месяц дед снова начал заниматься спортом. Каждое утро выходит во двор и делает зарядку. Честно говоря, все соседи удивляются. Ведь он не делал зарядку уже где-то полгода. Да и мы сами начали чувствовать себя намного бодрее. Хочется все время работать и веселиться, при этом не чувствуется никакой усталости.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00