18+

Проконсультируйте еще раз, пожалуйста?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Evgenia спрашивает:
27 февраля 14:06, 2014

Скажите, когда я делала узи органов малого таза, т.к я девственница, мне делали его не через влагалище, а обычно, как узи почек. Когда я вошла, доктор провела по животу аппаратом и сказала, что еще мало воды в мочевом. Я пошла пить, затем мне сделали через 20 минут снова. Тогда она сказала, что уже видно все, наполнился пузырь. Но я боюсь, вдруг ей просто было лень ждать меня, и она посмотрела так. В заключении указано, что матка не увеличена. На рисунке пустая матка, просто черное пятно большое.

Я месяц назад делала узи почек и мочевого. Проблема в том, что у меня постоянные позывы в туалет, т.е я всегда хочу по-маленькому. Это не цистит, т.к я хожу за день раз 5.

И живот, как мне кажется, вспух в нижней части. Еще изредка боль тянущая бывает сбоку и в ногу отдает. Но это стало редко.

Мб это нервное.. Как успокоится и не переживать? Я сама прекрасно понимаю, что это маразм, но не могу успокоится. Мне ужасно стыдно, ведь я ветеринар будущий, а такого элементарного не понимаю.

Скажите, а правда, вот на форумах девушки пишут, что беременность полностью без симптомов, с месячными, узнали только на 5 месяце.
Говорят, что тесты могу вообще не показывать, а у одной ХГЧ на 8 неделе был 64.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 февраля 23:14, 2014

Прежде всего, хочу Вас уверить, что описанные Вами обстоятельства не могли привести к беременности изначально, поэтому нужно просто перестать об этом думать. Читать форумы также не имеет смысла, лучше принимайте успокаивающий чай, больше гуляйте и отвлекитесь от мысли о беременности - Вы не беременная. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть

Evgenia комментирует:
27 февраля 23:23, 2014

Простите, что так часто писала, буду лечить нервы. Спасибо Вам за все!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
27 февраля 23:38, 2014

Не волнуйтесь и напрасно не тратьте нервы, поскольку навязчивые мысли угнетают и приводят к неврозам - направьте свою энергию на позитивные вещи, слушайте успокаивающую музыку, больше времени проводите с друзьями и у Вас все получится! Также рекомендую заняться спортом, об этом подробнее читайте в разделе: Здоровый образ жизни

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00