18+

узи?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
08 октября 14:11, 2014

Подскажите пожалуйста , вчера был 42 ДЦ 12 день задержки , (продолжительность цикла 30 дней ) на узи сказали что видно плодное яйцо но не видно эмбриона и желточного мешка , желтое тело хорошего размера и хорошо функционирует . Может ли это быть анэмбриония ? Или просто еще маленький срок ? Амниотическая полость 2 mm, двигательная активность 15×17×9

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 16:47, 2014

К сожалению, в данной ситуации не исключена анэмбриония. Рекомендуем Вам сдать анализ крови на ХГЧ два раза с интервалом 48 часов - при нормальном развитии беременности данный показатель увеличивается в два раза за этот период времени. Также рекомендуем сделать УЗИ в динамике через 1 неделю и повторно посетить лечащего врача гинеколога.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00