18+

Планирование пола ребенка по крови родителей

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Планирование пола ребенка по крови родителей принято считать одним из самых популярных на сегодняшний день методов. На самом деле, таким образом, тоже можно преждевременно запланировать пол малыша, причем сделать это совсем несложно. Сразу же отметим, что именно с кровью мамы и папы взаимосвязаны два метода планирования – это пол ребенка по группе крови, а также пол малыша по обновлению крови. Если говорить о выявлении пола по обновлению крови, то в данном случае необходимого результата удается достичь в пятидесяти одном – пятидесяти двух процентах случаев. Получается, что он эффективен всего лишь на один – два процента. В принципе, данный факт удивлять не должен, так как общеизвестным фактом является то, что клетки крови каждого человека живут не более трех – четырех месяцев. Что касается выявления пола по группе крови, то данный метод причислен больше к «народным» способам, так как с его помощью удается достичь желаемого результата только в десяти – пятнадцати процентах случаев. Более того, ни для кого не секрет, что порой случаются и своего рода совпадения.

Давайте же разберемся, в чем же суть этих двух методов планирования пола ребенка. Начнем с метода по обновлению крови. В самую первую очередь стоит отметить тот факт, что доверяют ему далеко не все, что является совершенно нормальным. При всем при этом не стоит забывать о том, что периоды обновления крови для представителей сильной половины человечества и представительниц слабого пола являются различными. Более того, данные периоды принято считать еще и четко размеченными, и начинаются они с момента появления человека на свет. У мужчин кровь обновляется один раз в четыре года, а вот у женщин данный процесс происходит один раз в три года. Бытует мнение, что состояние крови претерпевает ряд изменений, начиная с самого начала цикла и до его полного завершения. После этого сравнивают данные матери и отца. В итоге, специалисты получают сведения о том, чья же все-таки кровь является сильнее, то есть моложе.

Рассчитывается все следующим образом: возраст будущей мамочки необходимо поделить на три, а вот возраст будущего папы на четыре, затем сравнению подвергают полученные данные. Чей остаток больше, тем позже обновилась его кровь. Следовательно, именно такого пола и будет ребенок. Если же остатки равны, тогда вполне возможно рождение двойни.

Что же касается метода планирования пола ребенка по группе крови, то в данном случае получаются следующие комбинации. Если у мамы первая группа крови, а у отца первая либо третья, тогда, скорее всего, будет девочка. Если у матери первая, а у отца вторая либо четвертая, тогда мальчик. Довольно часто мальчики появляются и тогда, когда у мамы вторая группа крови, а и у отца первая либо третья. У женщин со второй группой крови рождаются чаще всего девочки в том случае, когда у отца вторая либо четвертая группа. При третьей группе крови у женщины в семье может родиться девочка только в том случае, если у мужчины первая группа крови. Во всех остальных случаях у женщин с третьей группой крови рождаются мальчики. Конечно же, вся эти сведения не всегда совпадают с реальностью, но доверять им все же можно.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Петр 02 марта, 2011 10:30
Скажу Вам честно, я не совсем понимаю людей, которые пытаются вычислить пол ребенка, причем заранее. Как мне кажется, дети – это дар от Бога. Их нельзя планировать, тем более их пол. У меня есть немало знакомых, которые ходили по врачам только для того, чтобы заранее выбрать пол малыша. Мы с женой никогда делать этого не будем. У нас уже четыре дочки, мы, конечно же, хотим мальчика, но высчитывать ничего не собираемся. Жена как-то думала об этом, но я сразу же пресек данного рода мысли.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00